Где нужно забрать готовую справку в городе Барнауле.

• г. Барнаул

Где нужно забрать готовую справку в городе барнауле.

Ответы на вопрос (4):

Юлия, юристы не экстрасенсы и не справочное бюро. Вы сформулируйте свой вопрос и он должен быть юридического характера. Какую справку нужно получить в г. Барнаул?

Справку об отсутствие судимости проживаю в барнауле в ленинском районе.

Справку об отсутствии судимости вы можете заказать на портале государственных услуг, также через МФЦ и указать там удобное место для получения. Это может быть ближайший отдел полиции от вашего места жительства. Также можно обратиться непосредственно в информационный центр ГУВД России по Алтайскому Краю, либо в УМВД России по г. Барнаулу.

ИЦ ГУ МВД на личный прием:

г. Барнаул, пр. Ленина, 74,

в часы приема: понедельник-пятница: с 10-00 до 18-00, суббота с 9-00 до 15-00, последняя пятница месяца - день профилактики.

Телефон для справок 8 (3852)39-73-38

Либо через портал госуслуг.