Как получить пенсию по выслуге лет при нахождении на пенсии по инвалидности - необходимые документы и процедура

• г. Магас

Добрый день! Находясь на пенсии по инвалидности, у меня пришел срок, на пенсию по выслуге лет. Что нужно мне представить в пенсионный фонд, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы обращаетесь в Пенсионный фонд по месту Вашего жительства и получаете полный список необходимых документов.