На основании чего в московской области отменён бесплатный проезд для военных пенсионеров и ветеранов военной службы.

• г. Москва

На основании чего в московской области отменён бесплатный проезд для военных пенсионеров и ветеранов военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Бесплатный проезд для военных пенсионеров отменен после того, как был отменен проезд для всех военнослужащих контрактной службы (за исключением служащих по призыву). У ветеранов военной службы никогда и не было этой льготы.