Что делать, если вы случайно приобрели двигатель, снятый с авто без учета и с долгами?

• г. Нижний Новгород

Летом этого года мы приобрели на разборке двигатель для авто, установили его. а сейчас выяснилось, сто этот двигатель снят с авто, не снятой с учета и на которой "висят" долги. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нужно утилизировать то авто, и получить справку о том что высвободился агрегат, и тогда у вас проблем с этим не будет.

Машина была нами продана, а новые владельцы не могут поставить ее на учет в МРЭО (именно так мы и узнали о проблемах с двигателем). возможно ли решить проблему без утилизации?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Так пускай обжалуют отказ в судебном порядке. Сейчас инспекторы ГИБДД вообще не имеют права сверять номера ДВС, это не номерной агрегат, а обычная расходная запчасть

Всего доброго, желаю удачи.