Могу ли я через суд потребовать выплаты алиментов в том объеме, который он должен был платить все это время?

• г. Рыбинск

После развода не подавала на алименты, бывший муж обещал выплачивать алименты сам. Что,собственно, и делал все 10 лет, но,как выяснилось, почти на 50% меньше, чем должен был приносить ежемесячно. Попросила принести справку о зарплате, чтобы удоставериться полностью ли он платит, т.е. 25%.После этой просьбы он пропал совсем и деньги передавал через сестру в том же объеме. Могу ли я через суд потребовать выплаты алиментов в том объеме, который он должен был платить все это время?

Ответы на вопрос (1):

Если у него не будет доказательств надлежащего исполнения своих обязательств по выплате алиментов, Вы вправе требовать взыскания алиментов в полном объеме.

С уважением