Обман при покупке деревянного дома - выявлен бетонный фундамент в документах БТИ, но на самом деле его нет. Можно ли выиграть суд и вернуть часть денег?

• г. Чебоксары

Купили деревянный дом. . В документах БТИ. указан фундамент бетонный леточнный. При чательном осмотре не окозалось.. Можно на этом факте падать в суд И выиграть часть денег..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд к продавцу с требованием о соразмерном уменьшении цены товара.

Удачи вам и всего наилучшего