Мужчина, обвиненный в мошенничестве с помощью видео о мечении денег, надеется на условное наказание из-за своих семейных обстоятельств

• г. Харьков

Здраствуйте у меня статья 307 часть 2 есть видео меченіе деньги но я здал барыгу и помагал следствию раскаялсяв содееном у меня маленький ребенок я женат жена и я сироты работаю официально квартира сьемная! Можно ли получить мне условно! Меру присеченья мне выбрал прокурор домашний арест.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Артур, если ранее вы не судимы, то есть все шансы получить условное наказание.

Удачи вам и всего наилучшего

Артур, доброго времени суток. У Вас есть шанс получить испытательный срок. Просто необходимо или нанять адвоката или самому подготовит все документы, а именно свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о браке, характеристики с места работы и места жительства - обязательно положительные, просто нейтральные (живет, работает, жалоб нет) - не подходят, можете суду предоставит протокол собрания трудового коллектива по месту Вашей работы, в котором коллектив ходатайствует о нелишении Вас свободы, ибо Вы незаменимый сотрудник, далее обязательно на процессе дополнительными основаниями будет:

1. ПОЛНОЕ признание вины;

2.чистосердечное раскаяние - в суде должно быть соответствующее поведение;

3.способствование установлению истины по делу.

Исходя из изложенного суд может применить ст.69 УК Украины (назначение наказания ниже низшего предела), допустим 5 лет л/с, а затем ст.75 УК Украиы, допустим 3 г испытательного срока.

Удачи Вам.

А если были судимости но они сняты.

Добрый день, уважаемая Артур

Вам потрібно звернуться до адвоката тоді ваши шанси на умовне покарання будуть великі .

Удачи вам и вашим близким!