Что нужно для того чтоб получить Медицинское заключение?

• г. Ижевск

Что нужно для того чтоб получить Медицинское заключение?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Для того чтобы получить медицинское заключение Вам необходимо лично обратиться в медицинскую организацию и предъявить документ, удостоверяющий личность, полис ОМС, СНИЛС.

☼ Здравствуйте, Чтобы получить медицинское заключение, нужно обратиться к врачу или эксперту, только вам нужно уточнить, какое именно заключение и для чего вам требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

☼ Здравствуйте,

Чтобы вам ответили на данный вопрос, уточните, для чего и куда вам нужно предоставить медицинское заключение, потому что их много разных видов

Желаю Вам удачи и всех благ!

☼ Здравствуйте, Кристина

Медицинское заключение может выдать врач при прохождении медицинского осмотра, или как вариант медико социальная экспертиза или суд мед экспертиза

Желаю Вам удачи и всех благ!

☼ Здравствуйте, Кристина

Чтобы юрист вам ответил наверняка на ваш вопрос, вы должны указать, куда именно вам нужно предоставить это медицинское заключение

Желаю Вам удачи и всех благ!

☼ Здравствуйте, Кристина

Для того чтобы получить медицинское заключение, нужно обратиться к врачу или пройти медицинский осмотр, в зависимости куда вам нужно предоставить этот документ

Желаю Вам удачи и всех благ!

☼ Здравствуйте,

Медицинское заключение бывает различным, при прохождении медосмотра, при прохождени МСЭк или суд мед экспертизы

Уточните, что именно вас интересует

Желаю Вам удачи и всех благ!

☼ Здравствуйте, По всей видимости вам нужно обратиться в ближайшую поликлинику или любую частную медицинскую компанию и пройти медицинский осмотр или необходимого врача

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! П. 19 Порядка содержится правило, согласно которому Порядок не применяется в случае, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок выдачи справки или медицинского заключения либо иная форма справки или медицинского заключения.

Порядок устанавливает правила выдачи медицинскими организациями двух видов документов: справок и медицинских заключений. Для того чтобы получить один из указанных документов, необходимо лично обратиться в медицинскую организацию и предъявить документ, удостоверяющий личность. Поскольку медицинские справки и медицинские заключения могут выдаваться различным категориям граждан, находящихся на территории России, то документ, удостоверяющий личность, зависит от статуса граждан (п. 2 Порядка).