НКО. Должны ли материально поддерживать из госбюджета? Какие средства?

• г. Казань

НКО. Должны ли материально поддерживать из гос бюджета? Какие средства?

Ответы на вопрос (3):

Уже который год государством выделяются средства на финансирование проектов некоммерческих организаций по различным направлениям деятельности на конкурсной основе, в виде грантов. Рекомендую Вам посетить официальный сайт Фонда президентских грантов.

Есть ли ещё что то кроме грантов?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет, кроме грантов ничего не предусмотрено

Всего доброго, желаю удачи.