НКО. Должны ли материально поддерживать из госбюджета? Какие средства?

• г. Казань

НКО. Должны ли материально поддерживать из гос бюджета? Какие средства?

Ответы на вопрос (3):

Уже который год государством выделяются средства на финансирование проектов некоммерческих организаций по различным направлениям деятельности на конкурсной основе, в виде грантов. Рекомендую Вам посетить официальный сайт Фонда президентских грантов.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли ещё что то кроме грантов?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет, кроме грантов ничего не предусмотрено

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

В Федеральном законе «О федеральном бюджете» предусмотрено, что часть собственных налоговых доходов федерального бюджета будет перераспределяться и передаваться бюджетам субъектов РФ и местным бюджетам. Какие доходы и в каких пропорциях могут быть перераспределены?

Добрый день. Прочитала в интернете новую для меня информацию о "Бюджете одного гражданина". Якобы каждый гражданин может составить личный бюджет на год, отправить в высшие гос. органы и получить из бюджета страны средства для обеспечения личных потребностей. Всё это основано на ФЗ №131,134 и Ппр № 905 от 14.09.14 г. Разъясните, пожалуйста так ли это на самом деле.

Должно ли влиять на развитость населенного пункта (и района) наличие градообразующего предприятия?

В нашем населенном пункте работает успешное золотодобывающее предприятие. Понятное дело, оно отчисляет налоги. Но поселку от этого лучше не становится. К примеру, дороги разбитые до ужаса, нет тротуаров. Средств в местном бюджете не то, что на асфальт, даже на песок и технику нет. Перечислять проблемы можно бесконечно. В местный бюджет денежные средства как не поступали до функционирования предприятия, так и не поступают. Я плохо понимаю сферу бюджета и налогов? Или у нас действительно не правильно распределяется бюджет и следует предпринимать какие то действия?

Работаю в садике уже 35 лет, получила премию только по местному бюджету, как должны были начислить годовую премию, если работала 11 месяцев в федеральном бюджете и месяц в местном бюджете (по сокращению перевели в местный бюджет.

Мама работает в садике уже 35 лет, получила премию только по местному бюджету, как должны были начислять годовую премию, если работала 11 месяцев в федеральном бюджете и месяц в местном бюджете (по сокращению перевели в местный бюджет)

БЖ в исковом просит поддерживать её материально, морально, и психологически. Материально - алименты, а морально и психологически? Есть такой закон: бывший муж (отец ребенка) обязан поддерживать БЖ морально и психологически? Спасибо.

Предоставлена субсидия из окружного бюджета на закупку плакатов и буклетов. По муниципальному контракту образовалась экономия средств. Можно ли использовать экономию на аналогичные цели, или эти средства необходимо вернуть в бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение