Как получить вызов на госпитализацию в РДКБ г. Москвы для ребенка-инвалида с ДЦП по эпилепсии из Омска?

• г. Омск

Здравствуйте, мы из Омска. Как получить вызов на госпитализацию в РДКБ г Москвы ребенку инвалиду с дцп по эпилепсии. Лечащий врач отправлял наши документы туда, но ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае такие документы проходят через Ваш региональный орган здравоохранения. Обратитесь в департамент здравоохранения и уточните этот вопрос.