Юридическая составляющая и надежность ООО Ванино - интересная информация о ходе строительства

• г. Иркутск

Интересна информация о ходе строительства выполняемое ООО "Ванино". Какова юридическая составляющая этой компании? Насколько она (компания) надёжна?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Предварительно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как необходимо изучить документы компании.