Юридическая составляющая и надежность ООО Ванино - интересная информация о ходе строительства

• г. Иркутск

Интересна информация о ходе строительства выполняемое ООО "Ванино". Какова юридическая составляющая этой компании? Насколько она (компания) надёжна?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Предварительно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как необходимо изучить документы компании.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Хабаровском крае, п.Ванино, работаю в детском саду, всех сотрудников заставляют сделать вакцину (ковид), если до 1 сентября не сделать, то отстранят от работы, без сохранения зарплаты, я против, у меня трое детей, в разводе, подскажите, есть ли законы защищающие права гражданина России? Ведь если отказываюсь от вакцыны, тогда нет работы.

Добровольно плачу алименты 10 числа каждого месяца с пометкой, что это алименты. 15 числа приходит исполнительный лист. Вопрос: зачтется ли оплата 10 числа в счёт оплаты алиментов за месяц? Например 10 декабря я перевёл алименты за декабрь. 15 декабря пришёл исполнительный лист. Пристав не хочет включать оплату за 10 декабря руководствуясь тем, что лист от 15-го числа. Правомерно ли это?

Правомерен ли работодатель отстраняющий от работы без сохранения заработной платы в связи с ковид? Работаю в пожарно спасательной службе 12 лет. Нужно ли подписывать документы в связи с этим?

Имею ли я, гражданин РФ, право управлять личным авто, поставленного на учёт по месту жительства в РФ, с правами Киргизии, полученными до принятия гражданства РФ?

Отработал от крюинга на судне с иностранным портом прописки. Крюинговая компания российская оплачивала в ПФ. В трудовой записано. Принят на работу Хабаровский край п Ванино ООО»Интернешенел Ист Сервис» Принят в плавсостав на должность матроса Пр.16 от 01.09.05. Крюинговая фирма российская с правом набора кадров на иностранные суда. Работодатель иностранная фирма Будет ли засчитано этот период работы в трудовой стаж Мне нехватает этого периода на уход на льготную пенсию до 20 лет работы на крайнем севере и местам приравненные к ним С уважением Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение