Спор о возврате денег и техники при продаже мотоцикла в рассрочку

• г. Ставрополь

Здравствуйте, продал мотоцикл в рассрочку по договору. Он был разобран и покупатель знал об этом. Теперь он не хочет платить но и технику возвращать пока я не верну выплаченные им деньги. Вопрос: обязан ли я вернуть ему деньги? И как вернуть технику обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не обязаны. Взыскивайте с него денежные средства по договору через суд

Всего доброго, желаю удачи.