Вернутся ли средства на счета после снятия ареста или будут удерживаться для оплаты долга?

• г. Саранск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после снятия ареста со счетов, вернутся ли средства которые были на счетах? Или они удерживаются в счет оплаты долга?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Если денежные средства ушли в счет погашения задолженности, то Вам их никто не вернет. Так как они ушли на расчетный счет кредитора.

Здравствуйте, в рамках исполнительного производства денежные средства перечислили на счёт взыскателя, поэтому вам ничего не вернут.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Нет, денежные средства уже не вернутся.. Приставы должны удержать денежные средства в счет погашения долга.

Доброго времени суток

Если не находится на депозите у судебного пристава и перечислены взыскателю, значит ничего уже не вернётся

Удачи Вам. Анна Титова.

Если У вас была задолженность то данные денежные средства уже возвращены вам быть не могут они поступили на счет взыскателя в счет погашения задолженности.

А если долг у нас уже погашен?

Если долг погашен, то второй раз не должны были взыскивать. Обратитесь к приставу и предоставьте документы об оплате долга. Всего доброго!

Доброго времени суток

Если взыскатель получил по решению суда больше, чем положено, придётся в судебном порядке взыскивать свои деньги обратно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте Вы в праве обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате вам излишне уплаченных сумм по денежному обязательству возникшему на основании решения суда.