Мужу 65 лет, объявлен банкротом и заблокирована пенсия - имеет ли он право на получение?

• г. Москва

Мужу 65 лет, он объявлен банкротом. У него заблокирована пенсия, не получает ни гроша, не может купить ни продуктов питания и ни лекарств (перенёс обширный инфаркт миокарда, по поводу чего, было произведена операция: шунтирование). Подскажите, пожалуйста, имеет ли он права, получать пенсию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на получение пенсии гарантировано всем гражданам достигшим пенсионного возраста, обращайтесь в Пенсионный фонд.