Я военный, пьяный мужик выбил дверь в квартиру я его побил он написал заявление особо тяжкие, что мне делать в этой ситуации?

• г. Барнаул

Я военный, пьяный мужик выбил дверь в квартиру я его побил он написал заявление особо тяжкие, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если этот человек написал на вас заявление, и снял побои в медицинском учреждении, то вам срочно нужно нанимать адвоката в Реале. Удачи вам.