Как правильно составить заявление на ксерокопию истории болезни пациента? Заранее спасибо.

• г. Москва

Поскажите пожалуйста, как правильно составить заявление на ксерокопию истории болезни пациента? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Образцов составления подобных документов нет. Заявление можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования..