Как оформить наследство внуку. Если дед проживал в другом городе, а квартира в другом,-там, где живет внук. В квартире деда.

• г. Омск

Как оформить наследство внуку. Если дед проживал в другом городе, а квартира в другом,-там, где живет внук. В квартире деда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, внуку необходимо обращаться к нотариусу по месту открытия наследства, то есть по месту жительства наследодателя.

Удачи вам и всего наилучшего