Может ли быть перерасчет за вывоз мусора и услуги ЖКХ при отсутствии проживания в квартире на длительный срок?

• г. Калининград

Здравствуйте, если я не проживаю в квартире длительное время, могут ли сделать перерасчет за вывоз мусора и услуги ЖКХ, уборка подъезда, общедомовые нужды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет размера платы в случае временного отсутствия жильцов в квартире предусмотрен только для коммунальных услуг (тепло, вода, газ).