Вопросы по расторжению договора с банком и взысканию долга через ООО Феникс - что делать?

• г. Конаково

Получила постановление от приставов на взыскании по кредиту, договор заключала с банком, а в суд подал и платить я должна ООО " Феникс", кредит оформляла по интернету, карточку получила по почте. Должен ли банк расторгнуть со мной договор и почему я должна выплачивать ООО, если я не подписывала с ними никаких бумаг. И что делать, если решение суда было вынесено в июне, а узнаю я в ноябре от судебных приставов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Тут нужно ознакомится с ИП и решением суда. На руках?

Нет ничего. Только то что запрещён выезд заграницу и будет наложен арест на счёта и имущества.

Добрый вечер. Скорее всего, если вы заключали договор по интернету вы заключили его не с банком, а микрофинансовой организацией, которая представляет себя как банк и имеет организационно-правовую форму ООО.