Если я оставлю второго ребенка в роддоме а потом его заберу не заберут ли у меня первого ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если я оставлю второго ребенка в роддоме а потом его заберу не заберут ли у меня первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет первого автоматически не заберут, а вот что значит оставлю в роддоме. Если вы не оказались от ребёнка, то кто же его оставит в роддоме. Вас выпишут вместе с ребёнком.