Я гражданка РФ,и правда ли то,что положена выплата каждому гражданину РФ.В размере 4000 т.р (единовременная?)

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я гражданка РФ, и правда ли то,что положена выплата каждому гражданину РФ.В размере 4000 т.р (единовременная?)

Ответы на вопрос (3):

Нет это не правда. Нет в бюджете столько средств, да и не будет никогда. Нас слишком много и заботится о себе придется самим.

Доброго дня!

Нет. Это всё сплетни и слухи.

Никому никаких выплат не положено.

Нас 140 млн. Где такие деньги взять?

Удачи!

Нет, это мошенники. Никаких единовременных выплат в размере 4000 гражданину РФ не положено. Это якобы "кассы взаимопомощи", деньги тянуть будут с Вас.