Как вернуть деньги за платные анализы и обследования при приёме на работу в МВД и кому следует обратиться

• г. Орёл

Устраивался на работу в МВД, при прохождение ввк делал платные анализы и обследования, в отделе кадров сказали сохраняй чеки потом вернут, сейчас устроился и являюсь стажером на должности инспектора... . Вопрос, как сделать что бы деньги вернули и что для этого необходимо, и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в бухгалтерию организации, и предоставить чеки, подтверждающие прохождение платного медицинского обследования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток, Артем! Вам необходимо все платежные документы предоставить в бухгалтерию МВД для последующего возврата Вам денежной суммы за медицинский осмотр. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Подавайте в бухгалтерию заявление о возврате денег и прикладывайте чеки, подтверждающие Ваши расходы на медицинский осмотр.