При смене фамилии могу я выехать за границу. У меня закрыт выезд в связи с кредитом. Уберут меня из невыезных на какое то время.

• г. Саратов

При смене фамилии могу я выехать за границу. У меня закрыт выезд в связи с кредитом. Уберут меня из невыезных на какое то время.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно смена фамилии не поможет - в базе пограничников все есть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если сменили фамилию и на эту новую фамилию не будет запрета на выезд за границу и вы по новой фамилии получите заграничный паспорт то конечно же сможете выехать.

Может быть сможете проскочить, но не факт. Надежда только на задержку во внесении изменений в базу данных и межведомственном взаимодействии.

Добрый вечер! У Вас будет время после получения нового загранпаспорта, но очень мало. Пока наши ведомства между собой будут данными обмениваться. Удачи Вам!