Может ли мать пенсионерка подать на дочь пенсионерку на алименты?

• г. Челябинск

Может ли мать пенсионерка подать на дочь пенсионерку на алименты?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, может подать. Но если пенсия у матери выше, суд ничего ей не присудит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да,вправе. Так как дети обязаны содержать своих больных и малообеспеченных родителей. ...Спасибо з обращение на сайт 9111...