Могу ли я, имея сестру, гр.РФ и Вид на жит. в России, перейти на прогр."Воссоединение семьи".

• г. Москва

Могу ли я, имея сестру, гр.РФ и Вид на жит. в России, перейти на прогр."Воссоединение семьи".

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России.. уваж. Мария Ивановна, я Вас поправлю. В России нет и никогда не было такой программы "Воссоединения семьи".Зачем и с кем Вам воссоединяться, если Вы с ней вместе и рядом живете - в одной стране. Логически подумайте. Если у Вас есть намерения получить гражданство РФ, то это можно и без всяких программ и в упрощенной форме. А Вы как раз подходящая кандидатура на такой статус. Удачи!