Как вернуть взятые деньги и решить конфликт с несовершеннолетним другом?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Друг занял денег около 5 тысяч (несовершенолетний 15 лет) отказывается отдавать деньги. Приходили к его родителем мама отриогировала тем что начала выражаться нецензурной лексикой и толкнула девочку (тоже несовершенолетний ю) что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, в отдел по делам не совершеннолетних. Напишите заявления, думаю данный способ повлияет на вашего друга и на его родителей!