Возможны ли выплаты многодетным матерям в Краснодарском крае после смерти одного ребенка

• г. Краснодар

Добрый вечер, скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на выплаты как многодетной матери, родился третий ребёнок, но вторая дочка умерла в возрасте 6 лет. Слышала про региональные пособия, живу в Краснодарском крае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подобные вопросы решаются только региональным законодательством. Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту своего проживания.

Вечер добрый! Не можете рассчитывать, так как вы не являетесь многодетной мамой, к сожалению, все дети должны быть живы.

Удачи Вам успехов!