Как оформить патент в РФ, если не успел подать документы в первые 30 дней?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте,11.10.2017 я заехала в РФ. Завтра уже будет. 30 дней, но я не успела подать документы на патент. Подскажите пожалуйста, что мге делать?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Ваша миграционная карта действует 90 дней и в течение этого времени можете оформить патент на работу в любое время

Желаю Вам удачи и всех благ!

А штрафовать не будут, за то что я в течении 30 дней не подавала документы на патент?

☼ Здравствуйте,

Ваша задача вовремя оформить патент, чтобы не было основание для вашей депортации, штраф это не так страшно, но в вашем случае чтобы не было штрафа, укажите уважительную причину неоформленный документов

Желаю Вам удачи и всех благ!