Инвалид-колясочник столкнулся с преградой доступа - Как пригласить журналистов и СМИ для освещения проблемы?

• г. Краснодар

Я инвалид-колясочник. Уже много лет не могу посетить многие физические объекты по месту жительства из-за несоблюдения требований закона "Доступная среда". 19.10 17 обращался к президенту Р.Ф. Но он отфутболил мою проблему местным властям, а они, скорей всего, не особо собираются, в полной мере, решить мою проблему. Хочу узнать как можно пригласить ко мне журналистов и кинооператоров СМИ для освещения проблемы.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Вы можете писать на официальный сайт и электронную почту ваших местных телеканалов и просить их осветить эту проблему публично

Желаю Вам удачи и всех благ!