Как проконсультироваться по поводу неприятной ситуации с моим подростковым внуком?

• г. Шелехов

Здравствуйте, у меня сводный десятилетний внук попал в очень неприятную историю. Могу ли я проконсультироваться у вас по повода возможного негативного развития сетуации.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Лаазарь, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте и получить консультацию по вашей проблеме.

Вы бы сразу писали ситуацию, так лучше будет, чем просто тратить время на переписку ни о чем. Пишите вопрос подробно. Всего доброго!

Александр Юрьевичь, здравствуйте. Мой вопрос состоит в следующем: мой сводный десятилетний внук попал в школе в обычную сетуацию - подрался. Мальчишки были уже готовы помириться и подали друг другу руки, но провокатор со стороны ударил в солнечное сплетение второго мальчика. В результате чего он упал. Классная руководитель собирает сегодня срочное родительское собрание. Меня интересует возможность негативного развития события, а именно принудительного определение моего внука в специнтернат.

Никто в специнтернат не определит за драку в школе. Тем более, насколько я понимаю, серьезного вреда здоровью конкретно Ваш внук не причинил.