Где можно пройти ежегодное подтверждение разряда охранника 4 разряда.

• г. Москва

Где можно пройти ежегодное подтверждение разряда охранника 4 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Переаттестация охранника 4 разряда может проводиться как по месту жительства, так и по месту регистрации частного охранного агентства. Переаттестация проводится с целью повышения профессиональных навыков, а также с увеличением уровня специальных знаний охранником 4 разряда. Подтверждение квалификации охранника четвертого разряда происходит раз в 2 года. Подтверждение квалификации проводится путем сдачи экзамена. Вопросы этого экзамена аналогичны вопросам экзамена по присвоению квалификации охранника 4 разряда. Немаловажным является и тот факт, что охранник 4 разряда имеет право на переаттестацию и подтверждение квалификации лишь в том случае, когда он состоит на учете и действительно работает в частном охранном предприятии.

Всего доброго!

С уважением, Сергей Ивко.