Возможно ли выезд из России в Киргизию при наличии незакрытых кредитов - риск на таможне?

• г. Казань

Здравствуйте! На днях я выезжаю из России в Киргизию, при этом у меня 3 незакрытых кредита (билет туда обратно) скажите пож. есть вероятность того что не пропустят на таможне?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, только при наличии вас в базе данных, как неплательщика. Если вас там нет, то и переживать не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если не было обращения в суд по просроченной задолженности, то временный запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации может быть и не должен.

Добрый день! Вам необходимо обратиться к судебным приставам и уточнить о наличии запрета на выезд заграницу, поскольку он может быть применен при наличии долга, превышающего 30 000 рублей.

Доброго времени суток, Надежда! Вам необходимо посмотреть, введено ли ограничение на выезд по отношению к Вам, это можно сделать на официальном ресурсе в интернете — сайте ФССП. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!