Попадает ли под амнистию ст.161 часть 2? неоднократно судим.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Попадает ли под амнистию ст.161 часть 2? неоднократно судим.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! На сегодняшний день никакой амнистии нет. Только обсуждались законопроекты. Поэтому сказать Какие статьи попадут под амнистию, и будет ли вообще это амнистия, на сегодняшний день невозможно.

Добрый день! Под какую амнистию? Сейчас нет никакой амнистии и когда будет, - неизвестно. Последняя амнистя была в 2015 году.

Доброго вам времени суток. Пока что об амнистии все равно ещё ничего не известно. Рано ещё рассуждать. Удачи вам и всего наилучшего.

Амнистия будет в ноябре этого года. В честь 100 летия революции.

Вы так уверены в этом? Вот мы, юристы об этом ничего не знаем.. Хотя. если вы являетесь ясновидящей и умеете предвидеть будущее, то тогда конечно... ПОКА НИКАКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ об амнистии НЕ БЫЛО.

Доброго вам времени суток. Кто сказал? Пока что об амнистии все равно ещё ничего не известно. Рано ещё рассуждать. Удачи вам и всего наилучшего.

Амнистию еще не приняли, не факт что она будет и не факт, что если и примут, она будет такой как в проекте. Судя по тому проекту, который есть в свободном доступе на сегодняшний день, на ч. 2 ст. 161 она не распространяется.

Откуда такая информация? Ещё раз повторюсь, амнистии Пока нет, обсуждается законопроект. И пока он обсуждается, неизвестно примут его или нет.