Как расписаться с гражданкой РФ на территории РК - необходимые документы и процедура

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я гражданин РК хотим расписаться с девушкой. Она гражданка РФ что мне нужно для того чтоб расписаться на территории РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не допускается заключение брака между:

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

усыновителями и усыновленными;

лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

Вам нужен паспорт и справку.

Доброго вам времени суток. Если вы хотите зарегистрировать ваши отношения с гражданкой Российской Федерации, то вам нужно получить на родине справку, о том что вы не состоите в браке. Удачи вам и всего наилучшего.