Необходимо искоренить корень зла - предложение по борьбе с произволом коллекторов

• г. Красноярск

Я регулярно (по работе) сталкиваюсь с произволом коллекторов. Вы что, правда верите в сказки об усилении наказания для этих тварей? Я не знаю, чему больше удивляться, вашей наивности, или вашей неосведомлённости. Надо искоренять корень зла-а не бороться с последствиями. Закройте к х..собачьим все МФО с их дикими процентами, и коллектора исчезнут сами. Ну а кто не исчезнет-добро пожаловать в шоу"последний путь".

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Вас никто не заставляет брать кредиты под огромные проценты и потом их во время не отдавать. Произвол начинается с тех, кто берёт долги на таких условиях

Желаю Вам удачи и всех благ!