Заявление о возмещении затрат на лечение, связанных с полученной травмой ребенка в школе - форма и сроки его удовлетворения

• г. Омск

Здравствуйте. Ребенок получил травму в школе. Были потрачены деньги на лечение. Хочу написать заявление на имя директора школы о возмещении затрат. В какой форме пишется заявление и в какие сроке его должны удовлетворить?

Ответы на вопрос (3):

Форма заявления простая просьба возместить затраты на лечение. Приложение документов (копий) подтверждающих что травма получена в школе и по ее вине. Подтверждающие расходы на лечение документы. Руководствуйтесь общим сроком 30 дней.

Спасибо за быстрый ответ. Хочу уточнить: какими документами подтверждается, что травма получена в школе? Только запись в карточке в день обращения в травмпункт?

Да, запись в карточке. Если дело дошло до суда, суд вы вправе представлять любые доказательства – документы, свидетельские показания.