Кок мне оформить машину на меня если у меня нет прав вождения?

• г. Омск

Кок мне оформить машину на меня если у меня нет прав вождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам не требуется водительское удостоверение для того чтобы оформить на себя транспортное средство. Он достаточно заключить договор купли-продажи, оформить полис ОСАГО, а затем обратиться в ГИБДД с заявлением о постановке транспортного средства на регистрационный учет. В полисе ОСАГО Вы можете выступать страхователем, и кого-то вписать в полис для управления транспортным средством. Либо можете купить открытый полис ОСАГО.