Я опекаемый ребенок мне 16 лет получу ли я квартиру после 18 лет если сейчас выйду замуж.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я опекаемый ребенок мне 16 лет получу ли я квартиру после 18 лет если сейчас выйду замуж.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, у Вас сохранится право на получение жилья

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Вам самое главное по закону до 23 летнего возраста встать на очередь на получение жилья А ваши замужества не влияет на его получение.

Доброго времени суток! Ваше замужество не повлияет на ваше право получение жилья, главное своевременно встать на очередь, всего хорошего!