Можно ли погасит кредиты за счёт пенсионных отчислений, я осталась без работы по состоянию здоровья, не могу работать.

• г. Балкашино

Можно ли погасит кредиты за счёт пенсионных отчислений, я осталась без работы посостоянию здоровья, не могу работать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы кредитный договор в РФ заключали?

Доброго времени суток. Увы, но к сожалению вы не сможете погасить кредиты таким образом. Напишите заявление в банк на предоставление вам отсрочки. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.