55 лет исполняется 3 января 2018 года. Когда я получу пенсию в связи с праздниками?

• г. Москва

55 лет исполняется 3 января 2018 года. Когда я получу пенсию в связи с праздниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело даже и не в праздниках, а в том, когда Вы обратились для назначения этой пенсии? Оформление и назначение пенсии производится в течение двух-трёх месяцев. Если Вы сдали документы заранее, то можете рассчитывать на получение пенсии, вероятнее всего, в феврале. Всего доброго. Спасибо за обращение.