Хочу расторгнуть договор с фитнес клубом. Необходима помощь и образец.

• г. Барнаул

Здравствуйте, хочу расторгнуть договор с фитнес клубом. Необходима помощь и образец.

Ответы на вопрос (3):

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Прилагаю образцы документов: Подробнее ➤

Для расторжения договора необходимо предъявить письменное мотивированное требование на основе норм ГК, в чем причина расторжения?