Как возобновить процесс регистрации автомобиля после снятия ограничения и оплаты пошлины

• г. Москва

Здравствуйте. После покупки автомобиля записался на регистрацию в гибдд через госуслуги, оплатил пошлину за регистрацию и смену номера. Но в регистрации мне отказали по причине того что на автомобиль было наложено ограничение регистрации судебными приставами. Ограничение удалось снять но на это ушло три месяца, вопрос: смогу ли я возобновить первоначальный процесс регистрации или мне придется записываться заново и повторно оплачивать госпошлину? И нужно ли оплачивать штраф за несвоевременную регистрацию тс?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно платить госпошлину снова не нужно, но надо перзаписаться на регистрацию авто.

Штраф могут наложить, но можно попробовать в суде его оспорить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Конечно в таком случае нужно записываться повторно, оплачивать госпошлину заново нет необходимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Вам необходимо будет заново записаться на прием.

Если Вам вынесено постановление о наложении штрафа за несвоевременную постановку тс на учет, то необходимо платить.