Ограничения перемещения по России из-за судебных проблем - кредит и гражданское дело.

• г. Краснодар

Могу я перемещаться по територии России поездом и самолетом, если у меня уже был суд по кредиту, на портале гос. услуг стоит сумма 300000 рублей как я понял от приставов и бумага приходила на арест имущества и Кроми этого ище почти на 50000 тысяч по суду гражданское дело иза аварии.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! По территории Российской Федерации вы можете передвигаться Абсолютно без препятствий. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет. Пристав может запретить только выезд за границу.

Здравствуйте. По территории России Вы можете перемещаться свободно. Выезд за пределы России может быть запрещён приставом. Узнавать об этом только у приставов. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте! Если даже взыскан долг по решению суда, то по России можете перемещаться спокойно. Запрет может быть только для перечисления границы.

Здравствуйте. Запрет на перемещение по территории России пристав не может сделать, а вот запрет на выезд ИЗ России возможен. Обратитесь к приставу чтобы узнать о наличии такого запрета.

Здравствуйте! По территории Российской Федерации передвигайтесь сколько угодно, но может быть ограничение на выезд за пределы РФ.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.