Отказ в выплате ЕДВ из-за отсутствия регистрации 2 старших детей - законное решение соц. защиты?

• г. Ставрополь

В семье родился третий ребенок. Оба родителя имеют постоянную прописку в Ставрополе. Не была оформлена регистрация 2 старших детей, так как своего жилья не было. Оформили после рождения 3 ребенка. Отказывают в соц защите в выплате ЕДВ ссылаясь на то,что в день рождения 3 ребенка старшие дети (: 6 лет и 4 года) не имели регистрацииюЗаконно ли данное решение соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый!

Требуйте письменный отказ и обжалуйте отказ соцзащиты в суде в течении 3 месяцев со дня получения отказа.

Удачи Вам успехов!