А бесплатных юристов не бывает, либо от государства получает деньги, либо от клиента! Или и там и там! разве не так?

• г. Благовещенск

А бесплатных юристов не бывает, либо от государства получает деньги, либо от клиента! Или и там и там! разве не так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Алексей, А вы согласитесь выполнять свою работу бесплатно? Ну так и мы тоже свою работу выполнять бесплатно не намерены. А брать за одну и ту же работу из государства и с клиента мы не можем, чревато, знаете ли.

Здравствуйте Алексей. Да, конечно Вы правы, профессиональные юристы не работают бесплатно, каждый труд должен оплачиваться.

Но вы не совсем правы. Некоторые юридические ВУЗы создают бесплатные юридические консультации, в которых консультируют студенты. Вот ты их консультации никто не оплачивает: ни клиенты, ни государство.

Кроме того, в рекламных целях также и профессиональные юристы дают бесплатные консультации.

Удачи вам.

Добрый вечер, Алексей! А сколько вы заплатили за ответ на вопрос, который сейчас задали? Это не ответ на ваш вопрос? Или просто ради интереса задан вопрос?