Внесение изменений в установочный приказ - последствия и возможные угрозы.

• г. Владивосток

Я внесла изменения (два слова) ручкой в установочный приказ. Что мне грозит? Могут меня уволить с работы? Начальник хочет завести на меня уголовное дело.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря что за приказ и если при его помощи вы получили денежные средства. То могут и уголовное дело возбудить. Если нет. то могут просто уволить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.