Закончился срок временного удостоверения личности. Нужно перелететь из Москвы в Пермь. Паспорт получать там. Можно ли?

• г. Пермь

Закончился срок временного удостоверения личности. Нужно перелететь из москвы в Пермь. Паспорт получать там. Можно ли?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, паспорт Вы сможете получить в Перми, без проблем. Обратитесь в отдел миграции, отказать не имеют право вам.

☼ Здравствуйте,

Без паспорта никуда вы перелететь не сможете, поэтому либо получаете паспорт по месту нахождения, либо берите справку для приобретения билета в паспортном столе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Ваше временное удостоверение утратило юридическую силу, т.е. является недействительным. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!