Мне известен регистрационный номер ПБОЮЛ.

• г. Москва

Мне известен регистрационный номер ПБОЮЛ. Я хотела бы подать иск по месту регистрации, так как в его магазине присутствуют всегда только продавцы, и связаться с ПБОЮЛ нет возможности. Где и как я могу его узнать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

1. Вы можете попросить продавцов предоставить Вам свидетельство о регистрации этого Индивидуального Предпринимателя. В нем содержатся интересующие Вас сведения.

Не знаю почему, но мне кажется, что такой простой способ не пройдет. Тогда...

2. Оплатив в сберкассе пошлину в 200 рублей за предоставление сведений из единого государственного реестра предприятий (предпринимателей тоже в него включают) и написав запрос в Управление МНС Москвы с предметом Вашего интереса, примерно через 1 месяц получите ответ.

Проверено на практике, правда в Питере.

Удачи!