Статус Почетного работника транспорта и связи города Москвы - равнозначен ли он званию Почетный гражданин города Москвы?

• г. Москва

По закону№38 от 5.09.2001 г. города Москвы я являюсь "Почетный работник транспорта и связи города Москвы" приравнено ли это звание к "Почетный гражданин города Москвы"

Ответы на вопрос (1):

Георгий, добрый день. Нет, не приравнивается. Присвоение звания "Почетный гражданин г. Москвы" производится персональным решением Мосгордумы.