Правомерно ли отказано в получении соцпомощи при наличии двух удостоверений?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я имею Удостоверение Семипалатинского полигона по этому удостоверению ПФР платит мне 500 руб ежемесячно, так же получила удостоверение " Ветеран труда" по нему тоже должна была получать 500 руб как соцпомощь, но мне отказали, в соц защите сказали, что вы должны получать что то одно, правомерно ли отказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наталья, Вам правомерно отказали. Одну и туже льготу Вы можете получить только по одному основанию.\Удачи и добра!